Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Кондитерский мешок
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2009 13:58 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 11:52
Сообщения: 2302
Откуда: Екатеринбург
karmenika писал(а):
у меня шприц - пистолет, с насадками для печенья и украшения торта....только вот печенье не пробовала еще делать, а так удобно, особенно дозированно делать цветочки, нажал на пистолет - цветочек



а пекли уже что-нибудь? я пробовала печь по рецепту из инструкции - не особо довольна результатом..
а крем тоже можно им выкладывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009 00:38 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009 23:48
Сообщения: 3
Если нет кольца, можно насадки приклеить скотчем, если они не мокрые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009 21:41 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009 12:40
Сообщения: 8
Откуда: Москва
такой, как Очарование сфоткала стоит 820 рэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009 12:19 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:14
Сообщения: 11
Откуда: Псков
А расскажите про насадки подробнее!!! Например какой насадочкой можно розочки делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010 12:15 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009 07:03
Сообщения: 2
Откуда: Омск
Хочу снова поднять эту тему!

Дело в том, что я очень нуждаюсь в кулинарном мешке! Очень давно ищу его по всему городу... но вот беда - не продают их у нас! Я даже пробовал заказывать - безрезультатно.
У меня просьба ко всем обитателям данного интернет-ресурса. Не могли бы вы дать адрес хорошего, проверенного интернет-магазина мне в личку, где можно приобрести профессиональный кулинарный мешок по умереной цене!
И ещё, если кто-то на это пойдет, может вы согласитесь купить у себя (в своем городе, за свои деньги) кулинарный мешок (если конечно у вас такой продается) с насадками и выслать его мне посылкой с указанием стоимости (куда будет входить стоимость мешка, насадок и доставки) по почте! Риск для вас минимальный. Я смогу забрать посылку на почте, только после полной её оплаты. уверяю вас, я человек ответственный и добросовестный! Очень расчитываю на ваше понимание и надеюсь, что хоть кто-нибудь откликнеться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011 14:58 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010 14:55
Сообщения: 1
Столкнулась с такой же проблемой,что и Shteer.Продаются у нас только китайские целофановые мешки,которые рвутся от малейшего усилия...Пока пользуюсь файлами,даже они попрочнее будут :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011 03:13 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011 02:51
Сообщения: 5
а я в IKEA покупала свой мешок с насадками. там в наборе 2 мешка, 6 насадок, еще устройство для разрезания коржей и лопаточка для размазывания крема по поверхности торта. вся эта радость досталась мне за 199 рублей.
единственный минус, что мешок из не очень качественного материала. если крем маслянистый - то при использовании все руки в масле. в общем пропускает он... а так, мешок - очень удобная штука. удобнее чем шприц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011 22:52 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 20 мар 2011 20:01
Сообщения: 1
В шприц крайне неудобно крем запихивать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011 12:54 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011 20:54
Сообщения: 110
Девочки , я перепробовала разные покупные мешочки . Намучилась с одноразовыми полиэтиленовыми - выбросила , и больше не беру .Рвутся от самой насадки , рвутся по шву , при надавливании , крем выдавливается наружу " на свободу " мелкими кудряшками из этих дырочек , что даже смешно больше становится , а не грустно ..Попался мне как -то в большом супермаркете на глаза , турецкого производства мешочек с насадкой - переходником . , скромненько так висел на витрине рядом с крутыми кухонными прибамбасами , я его покрутила в руках и решила взять . Он из болоньи , это такой материальчик , если кто помнит , то плащи такие были , ну или спортивная одежда . Это так удобненько с ним работать , и легко моются . Вот я и решила , что нужно пошить самой таких мешков разных размеров , под разные насадки . Также можно сшить кондитерский мешок из клеёнки , которую продают в аптеках для детей подстилать ( ими пользовались давно , когда не было памперсов ) Очень хорошая идея . Прорезиненные готовые , также удобные для крема .вот к такому выводу я пришла .
Жаль , что не продают отдельно насадки - переходники с резьбой , ну мне не попадались , а так - очень удобно с ними .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011 21:36 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011 20:54
Сообщения: 110
Вот мой жёлтый прорезиненный , я его использую для крупных насадок , если например заварное тесто или бисквитное необходимо отсадить красиво на противень ., а беленький - это как раз тот , что из синтетической лёгкой ткани .


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Кухонная обстановка -> Кондитерский мешок Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты