Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Фото-эстафета -> Голосование пятое
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голосование пятое
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 00:14 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011 16:09
Сообщения: 1766
Голосую за номер 10 Долго колебалась в выборе между 10 и 12, хотя многие фото очень понравились. Но что поделать, люблю черный фон и хотя 12 тоже очень нравится, но мнехочется ее немного обрезать сверху, поэтому остановила выбор на 10. Как по мне -безукоризненно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование пятое
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 00:35 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
Голосую за фото номер 10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование пятое
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 00:42 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2012 22:24
Сообщения: 114
Откуда: Германия
Голосую за номер 10!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование пятое
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 00:54 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2011 23:08
Сообщения: 67
Столько красивейших работ, девочки... безумно понравились №10- очень люблю тёмный фон, идея такая интересная...мохито-очень свежо!, №24 (первый фаворит )- солнечный напиток, необыкновенно красивый цвет... , № 28 (второй фаворит) - просто идеальное фото, как для меня.... и №29 (третий фаворит)... жаль что на фото практически видно отражение автора..но цветовое решение...мне так приятно смотреть на это фото...я не могла оторваться.. ГОЛОСУЮ ЗА ФОТО № 24


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование пятое
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 01:09 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
теперь попытаюсь прокомментировать фотографии
1.необычная идея, интересно
2.красивая фотография,но размытость мне мешает
3. понравилась фотография,цветок приятный, но здесь не стаканы главные герои как писалось в задании а цветок и размытости надо было избежать
4.интересный снимок, мне напоминает закат и сразу подумала о пляже :oops:
5. снимок напомнил про войну, ветеранов, понравился,все четко
6. от этой фотографии грустно стало,не люблю печальный конец истории,но сам снимок красивый
7. красиво и бутылка такая необычная,интересная))
8. романтика))красиво,мысли сразу вспоминают приятный момент когда муж просил моей руки :oops:
9. красивый снимок
10. мой фаворит,очень красивый,четкий, приятный снимок,хочется смотреть и любоваться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование пятое
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 01:28 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
11. слишком много ярких шариков,отвлекают внимание,стаканы почти незаметные
12. очень понравилась фотография,мне кажется все идеально
13. красивый снимок в домашней обстановке
14. красиво
15. понравилась фотография,но слишком яркий где стакан полный,или такая идея была у автора,не знаю
16. красивый снимок, похоже форма как у 4 фотографии,только здесь синий фон
17.мне кажется слишком много стаканов
18.красиво,так и хочется взять стакан с лимонадом и выпить
19. интересно,но мне кажется если бы фон другой был было бы лучше, с черным особенно
20. красивая фотография
21. красиво и просто
22.красиво но фон и цветы отвлекают взгляд
23. понравился снимок, мужчина пришел домой уставший после тяжелого трудового дня,налил себе пиво, расслабляется...
24. красивый кадр,у напитка приятный цвет
25.очень понравилась фотография,напомнила о дедушки,который держал пасеку и баловал медом,этот запах не забуду никогда в жизни..
26. красивая,романтичная фотография


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование пятое
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 01:39 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
27. красивая фотография,голубой такой красивый,напоминает цвет воды в бассейне
28. очень красивая фотография,приятно смотреть
29. красиво,понравилось
30.красивая фотография, по-домашнему
31. симпатичный,простой снимок,приятный цвет в стакане
32.красиво,сетка напомнила о рыболовной сети :oops:
33.очень милая фотография
34.интересная идея и красивая фотография
35. красиво,но мне кажется если бы стаканы были чуть ближе друг к другу а часы ближе к углу кадра получилось бы лучше, кажется что часы отвлекают взгляд
36. красивая фотография


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование пятое
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 01:40 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
прошу извинить если кого-то обидела,я сказал свое мнение, каждый видит по разному,надеюсь без обид! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование пятое
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 09:44 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012 07:49
Сообщения: 296
Откуда: Иркутск
Вот это да! Вот это работы!!!Как заметно вырос уровень профессионализма наших участников!
Все большие молодцы,видно что все очень старались.


1.Очень интересная идея использовать в качестве "фотомоделей"косметические средства! Даже мысль такая в

голову не пришла!Все по заданию-стекло без бликов,только не ясно,какой флакончик полный,а какой пустой.
2.Здесь очень хорошо вышел наполненный бокал и бусинки!Весеннее светлое фото!
3.Очень красиво смотрится одинокий белый цветок на фоне старых досок! Хорошее фото!Пустой перевернутый

стакан,на мой взгляд,лишний-но надо было выполнить задание!,поэтому,может стоило его чуть чуть левее

подвинуть?
4.Интересная конструкция и завораживающий свет! Может быть потом автор нам расскажет как происходил процесс?)
5.И фото и идея очень понравились!Подумалось-если вместо медали брать другие аксессуары(не меняя при этом

положение "главных героев")-можно изобразить совершенно разные истории...(Например вместо медали маленький

кусочек черного хлеба,или маленькую ч\б фотографию,или пачку какого-нибудь "Беломора",ит.п-думаю Вы меня

поняли..)Повторюсь-мне очень понравилось!
6.Автор молодец,с большой фантазией!Рассматриваешь фото,как будто фильм смотришь!Но,по моему,деталей

многовато-розу,конфеты,вазу с фруктами можно убрать,сделать минималистичное фото-бутылка,бокал и записка.
7.Какая интересная бутыль! Интересно для чего такой сосуд используется?Фото наводит на мысль о процессе

виноделия.
8.Интересная идея сделать романтическое фото,с предложением руки и сердца!Фон из чего сделан? Не могу понять

что за материал.На мой взгляд,к романтическим фото больше подходят светлые тона...Черный фон с блестками

привносит в фото нотку тревожности.
9.Яблочный компотик!Домашнее уютное фото!Мне кажется,что кувшинчик стоило по другому развернуть и стакан

поставить перед кувшином.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование пятое
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 10:59 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012 07:49
Сообщения: 296
Откуда: Иркутск
10.Очень красиво!Так нравятся фото на черном!Зеленый,желтый,черный+идеальное стекло-фото на пять с плюсом!
11.Задумка,несомненно интересная!Может быть стоило убрать один пустой бокал,что бы фото не было черезчур

симметричным?Еще очень интересуют шарики на фоне-это картинка такая или нечто объемное?
12.Прекрасное фото на темном фоне!Все гармонично!
13.Красивая салфетка!И красивый синий задник.Только,по моему,они друг с другом не

сочетаются...Наверное,стоило просто на столе с бусами сфотографировать-ну вот мне почему то так показалось...
14.Задание выполнено-все четко и без бликов.Только вот цветы или вообще убрать,или как нибудь по другому

расположить,как Вы думаете?
15.Симпатичные бокальчики!Радуга сверху и вокруг полного бокала-это так специально задумано?А что в бокале

лежит,что то не могу разобрать..?
16.Очень необычно!Здорово!И положение бокалов, и их отражение,и лимончик-все wery well!
17.Жизненный,домашний снимок!Может только кафель стоило чем нибудь закрыть?Т.е.с другим фоном сделать фото?
18.Желто-зеленый прохладительный бокал! Но,как мне кажется,бархатный бордовый фон не очень сочетается с

желто-зеленым цветом.
19.Необычные бутылки на интересном фоне!А что за вещество находится в правой емкости?
20.Очень элегантно!И качество фото на высоте!Сдержанная изысканность-вот я бы так охарактеризовала данную

работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование пятое
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 11:42 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012 07:49
Сообщения: 296
Откуда: Иркутск
21.Милый соусник и бутылочка с маслом! Задание выполнено.
22.Очень празднично!Цветы прекрасно гармонируют с фоном!
23.Понятно,что в бокале пиво.Такое "суровое"мужское фото!)))Может стоило бутылку стоя расположить?
24.Очень и очень!!! Все нравится-и бокал,и преломление жидкости в нем,и цвет напитка очень красив,и дерюжка и

виноградинки!
25.Ах как необычно!Видимо у автора своя пасека?Очень хорошее фото!
26.Загадочная атмосфера!Игра со светом(подсветкой) очень понравилась!
27.Вот это фантазия у автора!Так хитро расположить бокальчики!И все видно прекрасно и фон интересный,автор-

молодец!
28.Просто и лаконично-сосуд полный,сосуд пустой.Но как изящно!Цвет жидкости очень приятный.Свет тоже

нравится.
29.Какие красивые графинчик с рюмочкой!Немного темновато получилось-но может автор так и задумывал?
30.Приятный стаканчик с виски!Может стоило чуть назад отойти?Что бы мы более полную картину увидели?
31.Очень понравилось деление фото пополам -на белое и темно серое!И цвет жидкости очень с фоном

гармонирует.Но вот пустой бокал как то не так лежит...
32.Мне понравилось!И доски,и авоська с банкой,и задняя стенка очень интересна.
33.Все хорошо,автор справился с заданием!
34.Приятные глазу цвета и хорошая идея с рисованием!
35.Автор молодец,что ставит себе сложные задачи!Разные фоны,сосуды,ракурс.Конечно здесь более выигрышно бы

смотрелся апельсиновый сок,но по условиям нельзя...
36.Клубничка просто супер!!! А стекло немного бледное...Интересная идея,несомненно потенциал у автора есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование пятое
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 11:46 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012 07:49
Сообщения: 296
Откуда: Иркутск
Мой голос-№ 28


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование пятое
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 12:15 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
1 – Люблю синий цвет — все подобрано в одной гамме. Тушь выглядит тяжело, но и флакон с левой стороны тоже, от чего кадр не перевешан, а имеет равный зрительный вес. Единственное нужно было все же взять второй флакон полностью пустой, дабы не вводить в заблуждение зрителей ;)

2 — Очень мне нравится отражение в бокале с жидкостью — кокетливо!Чуть пересвечена нижняя часть снимка, но может это грешит мой монитор.

3 - К снимку подошли с большим вкусом — это видно. Я бы чуток пустую вазу сдвинула влево, а так снимок почти идеален на мой взгляд.

4 — Замечательная игра линий, и геометрических форм! Но больше всего мне нравится свет, теплый, в желто-рыжих тонах — очень красиво! Не к чему придраться! ))

5 — Замечательно раскрыта идея на фотографии. Вспомнить былые боевые годы за рюмкой водки на лавочке! Чуть я бы сняла ниже, но может эта так было задумано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование пятое
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 12:15 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
6 — Трогательный и глубокий снимок с грустной историей! На снимке пролетает целая жизнь... Розочку бы я убрала, кажется лишняя... Или это ушедший муж на прощанье подарил своей брошенной жене?

7 — Интересная бутылка, никогда такой не видела! Все в тон. Пасмурные цвета, как и погода у нас сейчас в Краснодаре, очень мне импонируют.

8 — А здесь атмосфера праздника! Наверное парочка сидит на полу в комнате, освещенной только одной свечой (романтично!), и отмечает какой-то свой маленький праздник. Свечу я бы немного сдвинула в правую сторону. А отчего фон блестит? Расскажете?

9 — Спокойный и красивый сник. Чуть бы по-ярче! И так кокетливо надкусано яблочко!

10 — Экспрессивный снимок! Шикарная подборка цветов и расположение объектов в кадре! Даже скачала себе! Очень красивое фото!

11 — Мне интересно было бы узнать, как делали этот снимок. Расскажите позже пожалуйста! Очень ярко и живо! А самое главное заставляет думать о его технической части.

12 - Хорошее фото. Сразу так тепло на душе становится! Интересно, что за предмет на заднем плане?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование пятое
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 12:16 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
13 — Красивый снимок, красивые бокалы. Приятное на глаз расположение предметов! Бокал я бы не переворачивала бы наверное, а положила на бок.

14 — Интересный кадр. На бокалах хоть и имеются блики, но снимок все ровно не теряет свой прелести!

15 — Красивый снимок, особенно светящиеся круги на фоне. Так было задумано?

16 - Тоже смотрю, автор решил поиграть с бокалами. Заметила многие авторы этим увлекаются! )) Все же бокалы я бы немного отодвинула друг от друга, так все ровно нет никаких переплетений геометрических форм. Цвет синий, очень красивый!

17 — Здесь все просто и понятно. Помыли стаканы после большого мероприятия. Четко и без бликов. Может изображали столовую?

18 — Интересненько, со вкусом. Чуток бы яркости кадру — и вообще здорово!А что это за кружочки, падающие из бокала?

19 — Загадочный снимок. Что-то происходит в душевой? Собрались принимать ванну? У меня такая идея разгадывается...

20 — Мне очень нравится этот снимок. Столько отражений! Объекты располагались на зеркале? Очень красивое переплетение предметов и их отражений!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Фото-эстафета -> Голосование пятое Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты