Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. "Простая" неделя. Продолжение.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013 17:13 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010 22:44
Сообщения: 510
Откуда: Россия Ульяновск
Татника
Крем отличный!!!

maraki84
Запеканочка очень аппетитная!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013 17:39 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010 21:44
Сообщения: 1130
irina_vip писал(а):
Nika писал(а):
Irina_Vip Красивое фото, аппетитная запеканочка! :roll: :Rose: Тарелочка полосатая симпатичная. А, что у тебя красненькое? Сок томатный или?

Нинуля, гран мерси! Блюдце это купила за 10 рублей :D в отделе битой и разрозненной посуды. А красненькое - острый мармелад из перцев и яблок, завтра выставлю рецепт :oops:

Ничего себе ! Иришка , я тоже хочу в такой магазин , вот бы я там разошлась !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013 18:12 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010 10:47
Сообщения: 429
Девочки, всем привет!
За вами не успеть, успеваю только иногда прочитать форум и любусь вашими аппетитными фото.
Добавлю и свои отчёты, у меня их немного, но это всё, что успела приготовить.

Мясо «по-скифски» понравилось всем! Я раньше, когда делала отбивнушки с грибами и сыром, вначале обжаривала отбивные в кляре, а потом ещё запекала в духовке с грибами и сыром. Иришин вариант мне понравился во много раз больше, мясо остаётся сочное, пропитанное. Теперь буду делать только так.

Вложение:
4140.jpg


Печенье «1 минута и много часов», готовила сразу на две порции. Отклонение от рецепта: пришлось добавить дополнительный белок, так как масса была сухая и рассыпчатая. После дополнительного белка, печеньки легко держали форму. Ну и зная особенности своей духовки, выпекала ровно две минуты при Т 260 гр. В духовке держала до полного её остывания, дольше терпеть было невозможно. Как видно на фото печенье не сгорело и особо румяным его не назовёшь.
Печенье понравилось всей семье, кроме младшего. Обязательно буду печь ещё!

Вложение:
4086.jpg


Заварной крем "Классический патисьер" - вкусно, быстро и легко, а ещё отличный десерт!

Вложение:
4170.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013 18:23 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 25 дек 2007 22:49
Сообщения: 1720
Откуда: Таллинн
Светичек
Цитата:
Мясо «по-скифски» понравилось всем! Я раньше, когда делала отбивнушки с грибами и сыром, вначале обжаривала отбивные в кляре, а потом ещё запекала в духовке с грибами и сыром. Иришин вариант мне понравился во много раз больше, мясо остаётся сочное, пропитанное. Теперь буду делать только так.
Мяско загляденье!!! Очень аппетитное! :)
Цитата:
Печенье «1 минута и много часов», готовила сразу на две порции. Отклонение от рецепта: пришлось добавить дополнительный белок, так как масса была сухая и рассыпчатая. После дополнительного белка, печеньки легко держали форму. Ну и зная особенности своей духовки, выпекала ровно две минуты при Т 260 гр. В духовке держала до полного её остывания, дольше терпеть было невозможно. Как видно на фото печенье не сгорело и особо румяным его не назовёшь.
Печенье понравилось всей семье, кроме младшего. Обязательно буду печь ещё!
Печеньице очень красивенькое и ровненькое! Вижу, тоже выпекала в формочке. :roll: :good:
Цитата:
Заварной крем "Классический патисьер" - вкусно, быстро и легко, а ещё отличный десерт!
И крем чудесный!!! :good: Все три отчёта прелесть!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013 18:39 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010 22:44
Сообщения: 510
Откуда: Россия Ульяновск
СВЕТИЧЕК
Ну очень красивые отчеты!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013 19:22 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010 10:47
Сообщения: 429
Nika
Татьяна Самойлова


Девочки спасибо вам за добрые слова!

Nika Нина, печенье, кстати, выпекала без формочек, просто формировала с помощью чайной ложки. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013 05:51 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008 13:29
Сообщения: 1482
Откуда: почти Байкал
maraki84
Такая запеканка не может не понравится! Здорово, что удалось накормить мальчиков.
Еще привлекла внимание композиция: нарисованные цветочки на тарелочке и цветочки сувениры! Креативненько!!!!!

Татника
Я, увидев фото, подумала, что это спагетти в тарелочке. Потом поняла, что крем так уложен. Вкууууусный крем.

СВЕТИЧЕК
Светочка, привет! Красивые аппетитные отчеты выставила.
Печенье получилось ровненькое, хорошенькое прихорошенькое. Тоже в планах сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013 09:38 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010 10:47
Сообщения: 429
Алика
Привет, Леночка! Рада тебя видеть!
Спасибо за внимание к моему отчету.
А печенье сделай обязательно, особенно если любишь хрустящее. Я ещё хочу попробовать сделать печенье по рецепту Нины Nika, мне кажется оно тоже будет вкусное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013 13:36 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012 14:50
Сообщения: 537
Откуда: Украина, Днепропетровск
Борясь с ленью, приготовила "Маш Угра-суп с машем и лапшой" http://www.povarenok.ru/recipes/show/46029/ .
Я-деревня, до этого дня маш не пробовала и соответственно для семьи его не готовила (редиска). Все мои усилия в итоге, того стоили - очень вкусный суп! От мужа - СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013 13:46 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011 12:04
Сообщения: 409
Откуда: Латвия,г.Даугавпилс
Всем привет!Успеваю только прочитывать и просматривать отчеты.Такие они у вас соблазнительные,вкусные и манящие попробовать.Вчера готовила Ленивые голубцы, как в детском садике.Спасибо за рецепт,всё очень вкусно,готовила с отварными куриными сердечками.И вместо томат-пасты,томатный соус.А вот и улика.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013 14:00 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011 16:09
Сообщения: 1766
zjefirka писал(а):
Всем привет!Успеваю только прочитывать и просматривать отчеты.Такие они у вас соблазнительные,вкусные и манящие попробовать.Вчера готовила Ленивые голубцы, как в детском садике.Спасибо за рецепт,всё очень вкусно,готовила с отварными куриными сердечками.И вместо томат-пасты,томатный соус.А вот и улика.
Изображение

Эля фото очень понравилось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013 14:02 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 25 дек 2007 22:49
Сообщения: 1720
Откуда: Таллинн
Марья Криворучко
Цитата:
Борясь с ленью, приготовила "Маш Угра-суп с машем и лапшой"
Я-деревня, до этого дня маш не пробовала и соответственно для семьи его не готовила (редиска). Все мои усилия в итоге, того стоили - очень вкусный суп! От мужа - СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот, как хорошо, что ты лень поборола! :) Супчик красивый и ароматный! :good: На меня тоже часто лень нападает и ей трудно дать отпор... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013 14:09 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 25 дек 2007 22:49
Сообщения: 1720
Откуда: Таллинн
Zjefirka
Цитата:
Всем привет! Успеваю только прочитывать и просматривать отчеты.Такие они у вас соблазнительные, вкусные и манящие попробовать. Вчера готовила "Ленивые голубцы, как в детском садике". Спасибо за рецепт,всё очень вкусно, готовила с отварными куриными сердечками. И вместо томат-пасты,томатный соус. А вот и улика.
Эля, снова в садик не захотелось тебе после этих голубцов??? :) Хороший отчёт! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013 15:57 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011 12:04
Сообщения: 409
Откуда: Латвия,г.Даугавпилс
panna1979 писал(а):
Эля фото очень понравилось!

Наташа,спасибо за комплимент моему фото.
Nika писал(а):
Zjefirka
Цитата:
Всем привет! Успеваю только прочитывать и просматривать отчеты.Такие они у вас соблазнительные, вкусные и манящие попробовать. Вчера готовила "Ленивые голубцы, как в детском садике". Спасибо за рецепт,всё очень вкусно, готовила с отварными куриными сердечками. И вместо томат-пасты,томатный соус. А вот и улика.
Эля, снова в садик не захотелось тебе после этих голубцов??? :) Хороший отчёт! :Rose:

Нина,спасибо за приятные слова,но я в садик не ходила.Я в садике практику проходила несколько месяцев,когда на повара училась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013 16:41 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 25 дек 2007 22:49
Сообщения: 1720
Откуда: Таллинн
Эля и я не ходила. Была один день и мне не понравилось слушаться и за ручку ходить... Больше была у дедушки и бабушки в деревне. Где свобода. Есть не заставляют и не ругают. :) В д.саду работала воспитателем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. "Простая" неделя. Продолжение. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты